汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市市场监督管理局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
58
采购项目数量
31
采购规模
406.47
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京图优谱信息技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
15
中标项目金额
2066.18
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目(二次采购)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

山东高速中油(四川)能源有限公司**-**年度加油站检测服务项目(二次采购)中标候选人公示

山东高速中油(四川)能源有限公司**-**年度加油站检测服务项目(二次采购)中标候选人公示 SDGS-FZ-**-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间:**-**-**,公示结束时间:**-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

**

四川创智惠通科技有限责任公司

**

**

/

**

四川科正检测技术有限公司

**

**

/

**

四川省天衡诚信环境检测技术有限公司

**

**

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

四川创智惠通科技有限责任公司

项目负责人

邓娜

专业技术人员任职资格证书,证书编号:**

**年**月~**年**月在中国石油天然气股份有限公司四川乐山销售分公司加油站环境监测项目担任项目负责人

四川科正检测技术有限公司

项目负责人

李梦娅

四川省高级职称证书,证书编号:**

**年~**年在普格县**年生态环境质量监测及监督性监测服务项目担任项目负责人

四川省天衡诚信环境检测技术有限公司

项目负责人

张根昌

四川省高级职称证书,证书编号:**

**年**月~**年**月在中国石油天然气股份有限公司四川凉山销售分公司加油站库油气回收检测项目担任项目负责人

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川瑞锦检测技术有限公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含油油气排放浓度检测内容,不符合评审办法**.**.**条规定的资格要求。

四川中环康源卫生技术服务有限公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含油气排放浓度检测、油气泄漏浓度内容,不符合评审办法**.**.**条规定的资格要求。

四川烨烁检验检测有限公司

报价人未提供《拟委任的主要管理人员汇总表》《拟委任的项目负责人资历表》,不符合评审办法**.**.**条规定的报价文件格式要求。

四川蜀检环保技术有限公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含油气排放浓度检测内容,且拟委派的项目负责人资质专业为环境保护不符合评审办法**.**.**条规定的人员要求和资格要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-**-**-**)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

*****************************

/

地 址

四川省乐山市市中区长青路**号

/

联 系 人

*******

/

联系电话

*******

/

联系邮箱

/

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏