汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰投融资有限责任公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
31
招标动态
268
采购项目数量
143
采购规模
76513.34
万元
合作企业
71
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
东华软件股份公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1067
中标项目数量
483
中标项目金额
318909.62
万元
合作客户
258
首页
标讯详情

长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治(第2次采购)候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************矿区内有害生物防治项目

(第**次采购)采购项目成交候选人公示

(项目编号:ZNMY-**-**(C))

 

公示开始时间:**年**月**日**:** ;公示结束时间:**年**月**日**:**

*****************************矿区内有害生物防治项目(第**次采购)采购项目(项目编号:ZNMY-**-**(C)),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

 

一、评审情况

**、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

**

长治高新区正达有害生物防治中心

**.**万元

积极响应甲方采购公告**.**服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

**

长治益佳有害生物防治有限公司

**.**万元

积极响应甲方采购公告**.**服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

**

长治伏龙生物科技有限公司

**.**万元

积极响应甲方采购公告**.**服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

长治高新区正达有害生物防治中心

\\

\\

**

长治益佳有害生物防治有限公司

\\

\\

**

长治伏龙生物科技有限公司

\\

\\

**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

**

长治高新区正达有害生物防治中心

响应

**

长治益佳有害生物防治有限公司

响应

**

长治伏龙生物科技有限公司

响应

 

二、否决情况

山西高虹有害生物防治有限公司、速清环境科技(北京)股份有限公司未提交资料;山西乾巨科技有限公司未响应形式评审(未按要求胶状三套响应文件),且未提供税率;张家口尚泰瑞德科技有限公司所提供业绩均未附发票及查验截图。

 

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮箱的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

 

五、监督部门

监督部门:*****************************综合办公室

电话:**-**

 

六、联系方式

采购人:*****************************

地址:长子县慈林镇五里庄村北

联系人:*******

电话:*******

邮箱:znmyztbbgs@**.com

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏