汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公园事务中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
7
招标动态
213
采购项目数量
82
采购规模
11117.04
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
美亚联创(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
116
中标项目数量
51
中标项目金额
7540.62
万元
合作客户
34
首页
标讯详情

2025年维扬发投人才公寓项目施工资格预审结果

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************施工的资格预审公示

工程编号:
 HJFFJSZ**
工程名称:
 *****************************
标段编号:
 HJFFJSZ**
标段名称:
 *****************************施工
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
**
 江苏仪征苏中建设有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 江苏楷铭建设工程有限公司  羊晨亮  **.事实:提交的业绩的合同价不满**万元,仅提供了**.**万元的合同 **.依据:不满足招标文件**.**.**条款 **.决定:不通过资格预审
**
 深圳市湛艺建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 杭州良忆创社信息科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 一鸣建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 江苏天润环境建设集团有限公司  李欧  **.事实:提交的纸质证书不符合要求 **.依据:不符合招标文件**.**条 **.决定:资审不通过
**
 江苏弘盛建设工程集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 **-**-** 起,至 **-**-** 止。

【打印此页】 【关闭窗口】
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏