汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西省西咸新区沣东新城管理委员会
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
106
采购项目数量
87
采购规模
539958.31
万元
合作企业
40
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大华会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
47
中标项目数量
23
中标项目金额
2757.15
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目工程监理标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[监理] [格尔木市]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-**
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第**名 浙江蟠龙工程管理有限公司 完全响应 **.**元 姓名:冯兴祥证书编号:** **天 合格 见公告附件
第**名 甘肃工程建设监理有限公司 完全响应 **.**元 姓名:刘刚刚证书编号:** **天 合格
第**名 中基华工程管理集团有限公司 完全响应 **.**元 姓名:张献忠证书编号:** **天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
卓昇项目管理有限公司 人员不满足
青海省宏盛工程建设监理有限公司 暗标清标不通过
福州兢成建设监理咨询有限公司 暗标清标不通过
同舟国际工程管理有限公司 暗标清标不通过
中成建充集团有限公司 暗标清标不通过
普迈项目管理集团有限公司 暗标清标不通过
青海中环工程项目管理有限公司 授权委托书不响应招标文件要求
四川力嘉工程项目管理有限公司 投标函未体现质量要求和安全目标
中誉恒信工程咨询有限公司 人员不满足
中晏建设集团有限公司 人员不满足
中天昊建设管理集团股份有限公司 投标函未体现质量要求和安全目标
云南升盟工程咨询有限公司 投标函未体现安全目标
西宁工程建设监理有限责任公司 投标保证金不符合
河南省建科建设监理有限公司 人员不满足
盛源鑫项目管理有限公司 人员不满足
中元方工程咨询有限公司 投标函未体现质量要求和安全目标
安徽祥润工程项目管理有限公司 人员不满足
中锦冠达工程顾问集团有限公司 投标函出现报价
中锦浩泰建设集团有限公司 投标函未体现质量要求
浙江双圆建设管理有限公司 人员不满足
深圳市合创建设工程顾问有限公司 人员不满足
铭信工程咨询有限公司 技术暗标出现投标人公章
中韵天隆工程集团有限公司 投标函未体现质量要求和安全目标
上海容基工程项目管理有限公司 投标函出现报价内容
中新创达咨询有限公司 人员不满足
四川鑫森工程项目管理有限公司 未提供财务报表
首盛国际工程咨询集团有限公司 人员不满足
青海百鑫工程监理咨询有限公司 保证金不符合
中远融通工程咨询有限公司 人员不满足
华文项目管理有限公司 技术暗标出现投标人公章
河南正兴工程管理有限公司 暗标清标不通过
四川富源工程管理咨询有限公司 技术暗标出现投标人公章
北京方圆工程监理有限公司 人员不满足
陕西明珠建设工程有限公司 暗标清标不通过
浙江明康工程咨询有限公司 人员不满足
方舟工程管理有限公司 人员不满足
国华工程科技(集团)有限责任公司 人员不满足
河南顺成建设工程管理有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 张明磊
省综合评标专家库抽取专家: 王由超;司梅菊;韩喆;刘玮
备注:如有异议,请向格尔木市发展和改革委员会反映,联系电话:**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李洪庆 签于 2025/05/08 17:26:33
我要投标
附件:
  • 甘肃工程建设监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 浙江蟠龙工程管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 中基华工程管理集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏