汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第5标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

株洲市攸县江桥街道办事处等**个乡镇茅坪村等**个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第**标段招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市攸县江桥街道办事处等**个乡镇茅坪村等**个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第**标段评标工作已于******月**株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法综合评估法I,评标委员会推荐了以下**名排序中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期********日至******月**

 

招标代理机构:株洲庆伟虹项目咨询管理有限公司

联系电话:*******

签名处: *******、*******、******* 

 

人:*****************************        

联系电话:**  

签名处: 谢欣海 

 

监管部门:攸县农业农村局                  

联系电话:**-**

签名处:陈倩雯


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南邵州建设工程有限公司

湖南东山建筑工程有限公司

湖南众森建筑园林有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

项目管理机构

**.**

**.**

**.**

信誉等其他

**.**

**.**

**.**

工期

**日历天

**日历天

**日历天

企业类似项目业绩

**、 城步苗族自治县五团镇等三个乡镇高标准农田建设项目第十标段

**、 邵阳县谷洲镇等**个乡镇高标准农田建设项目(**)**标段;

**、邵阳市新宁县金石镇等**个乡镇窑市村等**个村高标准农田建设项目(O二二年)(二标段)

**永州市道县营江街道等**个乡镇(街道)新屋村等**个村高标准农田建设项目(二**二二年)施工第**标段

**、耒阳市马水镇等**个乡镇湖德村等**个村高标准农田建设项目(二**二二年)工程农建设施工第七标段

**、娄底市涟源市桥头河镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二**二**年)施工(第**标段);

**、**年度隆回县高标准农田建设项目第GB**

标段;

**、 邵阳市新宁县回龙寺镇等**个乡镇高标准农田建设项目 (二**二一年)第**标段;

**、 祁东县双桥镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二**二一年度)第十四标段;

**、新邵县坪上镇等**个乡镇高标准农田建设项目(**年)第十九标段

项目

负责人

姓名

岳金春

彭帅

唐丽

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证号

**

**

**

身份证号码

**X

**

**

经验

城步苗族自治县五团镇等三个乡镇高标准农田建设项目第十标

永州市道县营江街道等 **个乡镇(街道)新屋村等**个村高标准农田建设项目(二**二二年)施工第**标段

**、 娄底市涟源市桥头河镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二**二**年)施工(第**标段);

**、**年度隆回县高标准农田建设项目第GB**

标段

技术

负责人

姓名

曹淼

柳勇军

蒋雨晴

职称证

中级

中级

中级

证号

B**

B**

B****

身份证号码

**

**

**

经验

城步苗族自治县五团镇等三个乡镇高标准农田建设项目第十标

耒阳市马水镇等**个乡镇湖德村等**个村高标准农田建设项目(二**二二年)工程农建设施工第七标段

**、 娄底市涟源市桥头河镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二**二**年)施工(第**标段);

**、**年度隆回县高标准农田建设项目第GB**标段

专职

安全员

 

姓名

邓飞

张爱民

证书名称

专职安全员

专职安全员

专职安全员

证号

湘建安C**

**)**

湘建安C**

(**)****

湘建安C**

**)**

身份证号码

**

**

**

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

**

湖南筑航建设工程有限公司

项目负责人的二级建造师证书过期

**

湖南飞耀建设有限公司

未按招标文件要求提交投标担保

**

湖南省永洲建设有限公司

未按招标文件要求提交投标担保

 

注:**、此表根据相关信息填写,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

**、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

    **、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第6标段
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第7标段
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第2标段
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第1标段
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第12标段中标候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第8标段中标候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第7标段中标候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第6标段中标候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第5标段中标候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第13标段中标候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第14标段中标候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第16标段、第17标段
株洲市攸县江桥街道办事处等4个乡镇茅坪村等14个村高标准农田建设项目(二〇二三年,投融资创新)第4标段、第5标段、第6标段