汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南智澜建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
745
中标项目数量
195
中标项目金额
71771.22
万元
合作客户
111
首页
标讯详情

金川县自然资源局金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目结果更正公告(第一次)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N**

原公告的采购项目名称:*****************************

首次公告日期:**年**月**日

二、更正信息

合同包**:

更正事项:采购结果

更正原因:
符合性审查不通过原因录入错误。
更正内容:
原四川城镇规划设计研究院有限公司、四川正城规划设计有限公司未通过符合性审查的原因为:
**.四川正城规划设计有限公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的**人计算成本),认定其投标无效。”
**.四川城镇规划设计研究院有限公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费**.**万元),认定其投标无效。”
现更正为:
**.四川城镇规划设计研究院有限公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的**人计算成本),认定其投标无效。”
**.四川正城规划设计有限公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费**.**万元),认定其投标无效。”
更正日期:**年**月**日。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:**年**月**日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:金川县勒乌镇桥头街**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:四川省凉山彝族自治州西昌市四川省凉山彝族自治州西昌市航天大道一段**号月城丽景一期商住楼**层库房**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:赖老师

电话:*******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
情况说明.pdf
附件下载:情况说明
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏