公示名称 | *****************************中标候选人公示 |
候选人排名 | 投标单位名称 | 投标价格(%) | 评标价格(%) | 服务期限 | 质量标准 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
** | 河北家家悦连锁超市有限公司 | 当期市场零售价价格费率(含税)**.** | 当期市场零售价价格费率(含税)**.** | **年 | 合格,符合国家食品安全法标准要求 | / | 符合招标文件要求 |
** | 张家口乐森农业科技有限公司 | 当期市场零售价价格费率(含税)**.** | 当期市场零售价价格费率(含税)**.** | **年 | 合格,符合国家食品安全法标准要求 | / | 符合招标文件要求 |
** | 张家口源仁商贸有限公司 | 当期市场零售价价格费率(含税)**.** | 当期市场零售价价格费率(含税)**.** | **年 | 合格,符合国家食品安全法标准要求 | / | 符合招标文件要求 |
业主单位名称 | ***************************** |
招标代理机构 | 公司名称 | ***************************** |
联系人 | ******* |
联系电话 | **-** |
电子邮箱 | **@qq.com |
开标时间 | **/**/** |
公示开始时间 | **/**/** |
公示结束时间 | **/**/** |
废标单位及原因 | 河北亘卓商贸有限公司:法定代表人或负责人签署的授权委托书,缺少被授权人本单位为其缴纳的近期养老保险证明材料复印件 |
提出异议渠道和方式 | *****************************、*******、**-** |
全部投标单位 | 张家口乐森农业科技有限公司、张家口缸缸好餐饮服务有限公司、河北家家悦连锁超市有限公司、河北亘卓商贸有限公司、张家口源仁商贸有限公司、张家口先亮商贸有限公司 |