*****************************冬季取暖煤炭采购项目废标公告
一、项目基本情况
项目名称:*****************************冬季取暖煤炭采购项目
招标项目编号:HYZB-**ZC**
招标人名称:*****************************
公告发布日期:**年**月**日
投标文件递交截止时间(投标截止时间):**年**月**日**时**分
二、 废标原因:
汪清县和兴煤炭经销处、汪清县祥和煤炭经销处竞争性谈判响应文件报价超出招标采购预算,实际性响应不足三家因此作废标处理。
三、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
四、其他补充事宜
公告发布媒体:延边州公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:*****************************
地址:敦化市
联系方式:******* *******
招标代理机构:*****************************
地址:敦化市工农路**号
联系方式:*******
联系人:*******
监督单位:敦化市建设工程招投标管理办公室
*****************************
****年**月**日