*****************************中标候选人公示 (招标编号:S**) 公示开始时间: **-**-** **:** 公示结束时间: **-**-** **:** 本山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理(招标项目编号: S** ),经评标委员会评审,确定 **山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 **山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理: **、中标候选人基本情况
**、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
**、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
**、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
二、提出异议的渠道和方式 *******(以书面盖投标单位公章形式递交至招标代理处) 三、其他公示内容
**、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩 中标候选人名称:四川眉山华能工程技术咨询设计有限公司 项目业绩:西藏自治区拉萨市帕古水库工程监理 中标候选人名称:四川创江水利工程技术有限公司 项目业绩:阿柯河阿坝镇防洪治理项目 中标候选人名称:中唯耘源建设管理有限公司 项目业绩:绵阳市魏城河(三台段)防洪治理 **、被否决投标的投标人情况 被否决投标的投标人名称:四川腾越顺和项目管理有限公司 否决依据和原因:监理资质证书已过期且未提供延期证明文件。 被否决投标的投标人名称:四川浩源建设项目管理有限公司 否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。 被否决投标的投标人名称:康立时代建设集团有限公司 否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。 被否决投标的投标人名称:中天顺韵建设管理有限公司 否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为山南市水利局。 五、联系方式 招 标 人: ***************************** 地 址: 西藏自治区山南市乃东区湖南路**号 联 系 人: ***************************** 电 话: ******* 电子邮件: / 招标代理机构: ***************************** 地 址: 拉萨市宝瓶路以西文成公主文化旅游主题公园领域小区**栋**-**号 联 系 人: ******* 电 话: ******* 电子邮件: / |