汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
五大连池市交通运输局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
67
采购项目数量
56
采购规模
669.37
万元
合作企业
29
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
珠海励致洋行办公家私有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

阜阳市特种设备科研教育基地一期室外等配套工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

项目名称:*****************************

项目编号:FY**GC**-**-**

招标方式:*****************************

开标时间:**-**-** **:**

公示时间:**-**-** 至 **-**-**

 

中标候选人:安徽双迈建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:王中辉

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽嘉业建设集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:谢汝飞

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:中移建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:安徽广辰建设工程有限公司   

联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级   

联合体证书编号:D**   

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:贺皖军

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:京**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

**、安徽嘉业建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽辰华工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽耀威园林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宇宙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中移建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽都邦建设有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽万达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽义越建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、成都建工第三建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽建工三建集团有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽致业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、北京兴宏建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽城创生态建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新中际路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中安云筑建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽明牌建筑装饰工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽双迈建设工程有限公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽义越建设集团有限公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面列明的施工员数量与招标文件要求不符。

 

被否决投标或不合格投标人名称:中安云筑建设集团有限公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面的管理人员和技术人员名称和数量未按招标文件列明。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宇宙建筑工程有限公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面列明的施工员数量与招标文件要求不符。

 

被否决投标或不合格投标人名称:北京兴宏建设有限公司

否决的原因及依据:技术负责人中级职称专业不符合招标文件要求。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽城创生态建设有限公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面的管理人员和技术人员名称和数量未按招标文件列明。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽都邦建设有限责任公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”里面的招标项目名称未填写。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽耀威园林建设工程有限公司

否决的原因及依据:“工程量清单报价书”编制日期不在投标有效期内。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价**.**元,暂列金额**.**元,招标代理服务费**.**元,工程量清单及最高投标限价编制费**.**元。

招标人:***************************** 法定代表人:吴阳阳
代理机构:***************************** 法定代表人:梁锐

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为*******,联系方式:**,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路**号市民中心五楼(接收投诉的具体地址),咨询电话:**-**。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏