汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西省西咸新区沣东新城管理委员会
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
106
采购项目数量
87
采购规模
539958.31
万元
合作企业
40
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南宁市康斯特工程机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
6
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

沙井人民医院扩建(二期)智能化内外网设备采购及安装工程资审及业绩公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************智能化内外网设备采购及安装工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号: **-**-**-**-** 项目名称: *****************************
招标项目编号: **-**-**-**-** 招标项目名称: *****************************智能化内外网设备采购及安装工程
标段编号: **-**-**-**-** 标段名称: *****************************智能化内外网设备采购及安装工程
招标方式: ***************************** 工程类型: 货物采购
建设单位: ***************************** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: **-**-** **:**:** 公示截止时间: **-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
** 中国移动通信集团广东有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
** 广东三鼎科技集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件(未提交生产制造商营业执照、提交的保证保险未提交基本账户证明及转账凭证)。
** 广东瑞恩科技有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件(未提交生产制造商营业执照、提交的保证保险未提交基本账户证明及转账凭证)。
** 深圳市脉山龙信息技术股份有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件(未提交生产制造商营业执照、提交的保证保险未提交基本账户证明及转账凭证)。
** 中国电信股份有限公司深圳分公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件(未提交生产制造商营业执照、未提交《经销商(作为代理)的资格声明》、《制造商资格声明》)。
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏