汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天长市铜城镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
188
采购项目数量
52
采购规模
7915.85
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国图书进出口(集团)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6023
中标项目数量
2309
中标项目金额
751949.18
万元
合作客户
445
首页
标讯详情

宣城市十五幼希达园区户外场地、围墙等维修工程成交结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

发包人

*****************************

代理机构

*****************************

项目名称

*****************************

项目编号

HXJY**

发包时间

**年**月**日**时**分

承包候选人

一承包候选人:安徽龙升建筑工程有限公司

响应报价:**.**元

综合得分:**.**分

工期:****日历天

项目负责人:开胜平

统一社会信用代码:**MA**PNHC**

第二承包候选人:安徽山林建筑工程有限公司

报价:**.**元

综合得分:**.**分

工期:****日历天

项目负责人:汪竹青

统一社会信用代码:**B

被否响应情况说明(单位、否决依据和原因)

宣城市正邦建设工程有限公司响应文件中未提供建筑工程施工总承包资质证书,作无效标处理。

公示时间

********-********

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向**********************************************************提出联系方式**************

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏