汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西农业大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
17
招标动态
1102
采购项目数量
412
采购规模
51729.51
万元
合作企业
180
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

废标公告

项目编号:A**

*****************************已于******日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:*****************************

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:******日至******

、评标结论

初步评审后,满足招标文件要求的投标单位不足**家,本项目废标

、被否决情况

哈尔滨东泰环保锅炉有限公司法定代表人无有效身份证明文件

绿源能源环境科技集团有限公司:无营业执照;中华人民共和国特种设备生产许可证已过期。

、联系方式

人:*****************************

   址:黑龙江省双鸭山市集贤县二九一农场场部**委**栋**号

人:*******

联系电话:*******

招标代理机构:*****************************

   址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路**号

人:*******

联系电话:******* 

监督部门:北大荒农垦集团有限公司红兴隆分公司工程建设管理部

联系电话:**-** 

 

*****************************(签章)

                                ******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏