汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市住房保障服务中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
5
采购规模
484.76
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南京波长光电科技股份有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
3
中标项目金额
13.2
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

乐东黎族自治县利国镇人民政府-利国镇新民村三间村道路建设及排水治理项目-成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************-*****************************-中标(成交)结果公告

一、项目编号:HNJF**-**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

序号 标包名称 供应商名称 中标/成交价格(元) 主要成交标的信息
** 第一包 海南臣禹建筑工程有限公司 总价:¥**,**,**.** 参见附件

四、主要标的信息

工程类

名称:详见附件

施工范围:详见附件

施工工期:详见附件

项目经理:详见附件

执业证书信息:详见附件

五、评审专家(*****************************人员)名单

郑霞、陈泽雄、陈华恒

六、代理服务收费标准及金额

代理服务费标准:按工程预算审核书审定的工程招标代理费金额向采购人收取

代理服务费金额:¥**,**.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

成交单位得分:**分,海南中园建设集团有限公司未通过资格审查、符合性审查的理由:响应文件中已标价工程量清单签署页未按竞争性磋商文件要求加盖委托的工程造价咨询企业造价师执业章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:乐东黎族自治县利国镇中心大道**号

联系方式:**
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路**号国瑞城名仕苑**号楼**单元**层**A**房
联系方式:**-**
**.项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:**-**

发布日期:**年**月**日

附件下载:中小企业声明函.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏