汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

杰阳· 天屿一期建设项目-抗震支架专业分包(第四次)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

杰阳· 天屿一期建设项目-抗震支架专业分包(第四次)

评审结果公示

项目名称

*****************************(第四次)

标段名称

/

招标人

*****************************

招标人联系电话

*******

开标时间

**年**月**日**时**分

招标控制价

按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**%

中标候选人及排名

中标候选人名称

报价

最终得分

第一名

四川聚友缘建筑工程有限公司

按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**% 

**.**

第二名

四川昊诚夕睿建筑工程有限公司

按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**%

**.**

第三名

炳森宏业集团有限公司

按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**%

**.**

其他投标人的评审情况

第四名

华云川建设有限公司

按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**.**%

**.**

投标人名称

否决投标原因

四川川晟消防工程有限公司

未按要求提供“失信被执行人”截图

四川优宜固机电安装工程有限公司

未提供开户许可证

公示时间

**年**月**日**时**分起至**年**月**日**时**分。

备注

如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏