汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州市奥宝物业管理有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
52
招标动态
239
采购项目数量
135
采购规模
3550.19
万元
合作企业
72
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
福建立行供应链有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
15
中标项目数量
10
中标项目金额
224.7
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

宁陵县农业农村局省市防灾救灾补助资金项目-废标(终止)公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
**、采购项目编号:商宁财采竞-**-**
**、采购项目名称:*****************************省市防灾救灾补助资金项目
**、公告类型:废标公告
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
**-**-** 《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 *****************************省市防灾救灾补助资金项目第二标段(二次)第一标段(包)
**、开标日期:
标段 日期
*****************************省市防灾救灾补助资金项目第二标段(二次)第一标段(包) **-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
民权金土地农业机械销售有限公司、泰州市隆达潜水泵有限公司、河南柘博工贸有限公司未通过符合性审查,剩余有效供应商不足** 家,本项目废标。
民权金土地农业机械销售有限公司未按照招标文件**页**.**.**条供应商对书面承诺的所有资料合法、真实、有效性做出实质性响应,不符合*****************************文件要求;泰州市隆达潜水泵有限公司未实质性响应招标文件**页**.**.**条提供承诺,未按照招标文件**页**.**条做出响应,未按照招标文件**页**条列明主体库上传位置,不符合*****************************文件要求;河南柘博工贸有限公司未实质性响应招标文件**页**.**.**条提供承诺,未按照招标文件**页**.**条做出响应,不符合*****************************文件要求。导致谈判无效,剩余供应商不足三家,项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:宁陵县长江路德商银行院内
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:陕西省西安市莲湖区未央路**号荣民中央国际**层**室
联系人:李女士
联系方式:**
**.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏