汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
黑龙江同江经济开发区管理委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
63
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州灿烂图书有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
54
中标项目数量
28
中标项目金额
718.11
万元
合作客户
22
首页
标讯详情

舟山市友诚工程管理有限公司关于普陀区公众畅行服务平台项目的更正公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZSSYC**-**

原公告的采购项目名称:*****************************

首次公告日期:**年**月**日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:      

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
** 第四章评标办法及评分标准三、综合评估分计分方法 根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第**号令)六十条规定,评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内通过政采云平台提供线上说明,必要时提交相关证明材料。投标人不能在规定时间内合理说明原因并提供证明材料的,评标委员会应当将该投标人的投标文件作无效处理,并在评审报告中说明。 根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第**号令)六十条规定,评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内通过政采云平台提供线上说明,必要时提交相关证明材料。投标人不能在规定时间内合理说明原因并提供证明材料的,评标委员会应当将该投标人的投标文件作无效处理,并在评审报告中说明。根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》第五条、《浙江省财政厅关于进一步发挥政府采购政策功能全力推动经济稳进提质的通知》(浙财采监(**)**号)的规定,本项目对符合本办法规定的小微企业报价给予**%的扣除,用扣除后的价格参与评审。即小型或微型企业的评审报价=投标报价×**%;其他企业的评审报价=投标报价。本项目以总价形式进行报价,投标总报价不得超预算总价。

更正日期:**年**月**日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名    称:*****************************

地    址:舟山市东港商务中心**号楼(西)**楼

传    真:

项目联系人(询问):*******

项目联系方式(询问):*******

质疑联系人:毛先生

质疑联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名    称:*****************************

地    址:舟山市普陀区海印路**号海天大厦**室

传    真:

项目联系人(询问):*******

项目联系方式(询问):*******

质疑联系人:庄杰

质疑联系方式:**-**

**.同级政府采购监督管理部门

名    称:舟山市普陀区财政局    

地    址:/

传    真:/

监督投诉电话:**-**

附件信息:

  • *****************************(更正稿).doc

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏