汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
绥化市住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
7
采购规模
382.65
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南宁市康斯特工程机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
6
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

安阳县北郭乡武庄村2024年弱电入地、路肩硬化及排水沟工程第一标段评标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************受*****************************委托,对*****************************第一标段进行邀请招标,开标会议于**年**月**日**时**分,按规定的程序在安阳市城乡一体化示范区公共资源交易分中心第一开标大厅准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

项目编号

A**

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南隆云建设工程有限公司

河南省诚磐建设工程有限公司

/

统一社会信用代码

**

**MA**M**NPD**G

/

评标总得分

**.**

**.**

/

投标报价(元)

**.**

**.**

/

项目经理

张超

张德群

/

质量目标

合格

合格

/

控制价(元)

**.**

工期(日历天)

**

**

/

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

/

**.**、中标候选人项目经理情况

序号

单位名称

姓名

人员类别

职务

执业证书

证书编号

**

河南隆云建设工程有限公司

张超

项目经理

项目经理

二级注册建造师

豫**

**

河南省诚磐建设工程有限公司

张德群

项目经理

项目经理

二级注册建造师

豫**

**

/

/

/

/

/

/

**.**、中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

中标时间

合同签订规模

**

河南隆云建设工程有限公司

**年殷都区伦掌镇众乐村组道路项目

安阳县伦掌镇人民政府

**年**月**日

**元

**

河南省诚磐建设工程有限公司

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

**.**、中标候选人其他荣誉奖项

序号

中标候选人名称

奖项

获得时间

**

河南隆云建设工程有限公司

/

/

**

河南省诚磐建设工程有限公司

/

/

**

/

/

/

二、废标情况及原因

河南芮优建筑工程有限公司:拟派项目负责人未按招标文件中投标文件格式要求提供养老保险扫描件。

三、报价修正

无报价修正内容。

四、所有投标人其他因素(信誉标)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河南隆云建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省诚磐建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**

/

/

/

/

/

/

五、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河南隆云建设工程有限公司

/

/

/

/

/

**

河南省诚磐建设工程有限公司

/

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

/

六、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

最终得分

**

河南隆云建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河南省诚磐建设工程有限公司

**.**

**.**

**

/

/

/

七、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《安阳市示范区公共资源交易中心》

公示时间

**年**月**日-**年**月**日

八、异议

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

九、投诉

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委**号令、九部委**号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

十、行政监督部门联系方式

监督部门:安阳县农业农村局

监督部门统一社会信用代码:**MB**Q**

联系人:朱福堂

电 话:**-**

地 址:安阳县亚龙湾路与华文路交叉口向西**米路北

十一、招标人、招标代理机构联系方式

招标人:*****************************

联系人:贾朕

电话:**

招标代理机构:*****************************

联系人:宋波

电话:**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏