汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
荣县东城建设有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
7
招标动态
98
采购项目数量
50
采购规模
81557.83
万元
合作企业
21
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东优美境物业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
5
中标项目金额
147.3
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

洛龙厂区2号厂房办公区域空调系统改造项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

 

项目名称:*****************************

项目代码:/

项目编号:洛自招(**)**号

标段名称:*****************************

招标编号:洛自招(**)**号-**

一、开标信息:

第一中标候选人:征途建设有限公司

投标报价:**.**元

工期:**日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

第二中标候选人:河南智澜建筑工程有限公司

投标报价:**.**元

工期:**日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

第三中标候选人:河南广曌建设集团有限公司

投标报价:**.**元

工期:**日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

二、评标信息

**、否决投标情况:

**.**河南真功工程科技有限公司:投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率   【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额***%】

**.**旭隆建设集团有限公司:不符合招标文件第二章投标人须知**.**.**施工组织设计的格式应满足投标人须知前附表关于“暗标”评审的要求,“标题序号最多设置**级,每一个暗标部分的标题都要重新开始编号”;其投标作否决投标处理。

**、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

 

 

专家**

专家**

专家**

专家**

专家**

第一中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第二中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第三中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:征途建设有限公司

项目经理:杨培培

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师  豫**

第二中标候选人:河南智澜建筑工程有限公司

项目经理:杨梅

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师  豫**

第三中标候选人:河南广曌建设集团有限公司

项目经理:潘兴龙

执业资格证书名称及编号:机电工程专业二级注册建造师  豫**

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

企业资质:征途建设有限公司:建筑工程施工总承包二级;

第二中标候选人:

企业资质:河南智澜建筑工程有限公司:建筑工程施工总承包二级;

第三中标候选人:

企业资质:河南广曌建设集团有限公司:建筑工程施工总承包二级;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为某单位审计办公室

七、公示期

**年**月**日至**年**月**日

八、联系方式

招标人:*****************************

联系人及电话:荆先生、韩先生**-**

代理机构:*****************************

联系人及电话:李先生**

**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏