汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鱼台县滨湖街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
25
采购项目数量
14
采购规模
914.93
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海缘洋港口机械设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
115
中标项目数量
96
中标项目金额
8419.6
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

平潭滨湖小学专用教室功能室结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]MJJR[GK]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:四家单位均未按招标文件要求提供**寸触摸一体机的无频闪认证证书和低蓝光认证证书

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 高存勇
评审专家: 林金铭 、 尤文贵 、 林洪聪 、 胡廷惠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理费用由中标(成交)供应商 支付,按照中标(成交)金额,以差额定率累进法收取代理费用,标准如下:**万元以下收费费率标准:**.**%;**万元-**万元收费费率标准:**.**%;**万元-**万元收费费率标准:**.**%。

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

经评审在技术符合性审查阶段,福州正浩科教设备有限公司、福建砚安教学设备有限公司、福建瀚博教育科技有限公司、福建联翰科技有限公司未按招标文件第五章 招标内容及要求提供校史馆序号**项**寸触摸一体机的无频闪认证证书和低蓝光认证证书,**家符合性审查不通过。本项目有效投标人不足**家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心**号楼七层

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:宏路街道宏路村上郑**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏