汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西省西咸新区沣东新城管理委员会
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
106
采购项目数量
87
采购规模
539958.31
万元
合作企业
40
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

洺湖公园功能设施修复项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

 

公示内容

标段: *****************************

所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:邯郸市-武安市

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:武安市公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

**

武安市市政工程公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

武安市市政工程公司

陈佳佳

二级建造师(市政公用工程)

冀**

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

尚荣普

二级建造师注册证书

豫**

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

刘红芳

注册证书

冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

武安市市政工程公司

符合招标文件规定

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

符合招标文件规定

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

符合招标文件规定

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

**

武安市市政工程公司

武安市城市更新(**-**)市政设施及老旧街巷提升建设项目-南瓦窑街、南关街、游览街、建东街道路工程

武安市城市管理综合行政执法局

**-**-** 

**.**

**

武安市市政工程公司

武安市城区市政设施建设提升项目-给水干管提升工程

武安市城市管理综合行政执法局

**-**-** 

**.**

**

武安市市政工程公司

武安市城市更新(**-**)市政设施及老旧街巷 提升建设项目-兴盛街、公园东街、兴隆小区道路等九条街巷提升建设工程

武安市城市管理综合行政执法局

**-**-** 

**.**

**

武安市市政工程公司

武安市太行百里风景大道及其他交通干线绿化提升工程(一期)施工(第一、二、三标段)三标段

武安市林业局

**-**-** 

**.**

**

武安市市政工程公司

武安市城市更新(**-**)市政设施及老旧街巷提升建设项目-新华大街北段、矿建路道路提升工程

武安市城市管理综合行政执法局

**-**-** 

**.**

**

武安市市政工程公司

武安市城市更新(**-**)市政设施及老旧街巷提升建设项目-桃园街、中排街、东山南街等道路改造工程

武安市城市管理综合行政执法局

**-**-** 

**.**

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

武安市市政工程公司

陈佳佳

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

尚荣普

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

刘红芳

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

武安市市政工程公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省广通路桥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北双卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

武安市市政工程公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省广通路桥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北双卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

武安市市政工程公司

**.**

**.**

**

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

邯郸市祥光市政工程有限公司

**.**

**.**

**

河南省广通路桥建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北双卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

成兴建设有限公司

暗标格式未按照招标文件要求进行编制,附表标题出现靠右设置

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:武安市建设大厦

地址:邯郸市丛台区日升大厦

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏