汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口国和高科自动化仪表有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
16
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

乌拉特后旗2024年老旧小区改造家和福地小区配套基础设施改造建设项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

招标人名称 *****************************
招标代理机构名称 *****************************
项目名称和编号 ***************************** 后SZ**-**
标段(包)名称和编号 ***************************** 后SZ**-**-**-**
开标时间 **年**月**日 **时**分
开标地点 乌拉特后旗开标室
公示期 **年**月**日至**年**月**日止
备注说明

第一中标候选人

投标人名称 巴彦淖尔市鸿利元工程建设有限责任公司
投标报价(元) **.**
工期(交货期) **
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 马海波 / 二级建造师,证书编号:蒙**
企业业绩 企业业绩: (**)杭锦后旗**年老旧小区改造项目施工(第六标段) (**)杭锦后旗**年陕坝镇城西二杜西区非成套住房改建项目(第二标段) (**)内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县**年华裕、光明、向阳、锦绣老旧小区改造工程配套基础设施建设项目施工(第三标段) (**)杭锦后旗**年老旧小区改造项目(第三标段) (**)乌拉特后旗**年城镇老旧小区既有居住建筑节能改造项目施工 (**)**年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标) 企业荣誉: (**)**年度内蒙古自治区“工程建设质量管理优秀施工企业”荣誉称号 (**)临河区中山学校新建(项目经理:李红霞)项目被授予“**年度内蒙古自治区工程建设协会优质工程质量奖(金奖)” (**)临河区城关总校大兴校区幼儿园建设项目被评为**年度巴彦淖尔市优质样板工程 (**)临河区中山学校新建项目被评为**年度巴彦淖尔市优质样板工程 (**)五原县党校综合楼建设项目被评为**年度巴彦淖尔市优良工程 (**)内蒙古海大饲料新建项目土建和安装工程被评为**年度(第二批)巴彦淖尔市建筑施工安全标准化示范工地 (**)巴彦淖尔市优秀建筑安全生产企业
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:李亮(工程师**),安全员:樊源杰(蒙建安C**(**)**),施工员:陈佳(**),质检员:陈晶(**),材料员:马海军(**),资料员:闫江(**),预算员:罗丹(**)。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第二中标候选人

投标人名称 内蒙古河畅水利工程有限公司
投标报价(元) **.**
工期(交货期) **,计划开工日期:**年**月**日,计划竣工日期:**年**月**日
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 焦斌 / 二级建造师,证书编号:NMG**
企业业绩 (**)通辽市科尔沁区背街小巷路面改造项目第三标段 (**)海子乡**年粪污一体化集中排污及供水工程建设项目一标段(黄花萍村、小沙街村) (**)奈曼旗大沁他拉镇光明村、刘家堡村、兴隆地村、护桥村设施农业配套建设项目 (**)乌拉特后旗后山牧区均质土坝小型水库拆除项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王敏(工程师**),安全员:高月(蒙建安C**(**)**),质量员:张薇(**),施工员:段弼程(**),资料员:叶红(**),材料员:赵维世(**)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第三中标候选人

投标人名称 内蒙古浩禹建筑有限责任公司
投标报价(元) **.**
工期(交货期)天 **
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李东义 / 二级建造师,证书编号:蒙**
企业业绩 (**)阿巴嘎旗公安局看守所维修改造工程 (**)呼和浩特市赛罕区西把栅乡人民政府办公楼维修改造工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:杨敏(高级工程师**),安全员:杨之赫(蒙建安C**(**)**),施工员:蔚俊杰(**),质量员:雷香梅(**),材料员:杨婕(**),资料员:刘兰英(**),预算员:魏嘉奕(**)。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

否决投标情况

内蒙古广泰城建工程有限责任公司未按照招标文件的要求缴纳投标保证金,根据招标文件中废标条款规定,响应性评审环节不予通过,资格不满足要求,否决投标。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 ***************************** 招标代理机构 *****************************
地址 地址
联系人 高阳 联系人 许飞
电话 ** 电话 **
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:中标候选人公示.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏