汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
安国市农业农村局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
6
招标动态
45
采购项目数量
35
采购规模
1086.57
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京东升爱科生态环境科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
2
中标项目金额
2477.46
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心俄式面包食品厂项目结果更正公告(第一次)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[**]HJFY[CS]**

原公告的采购项目名称:*****************************

首次公告日期:**年**月**日

二、更正信息

合同包**(*****************************):

更正事项:采购结果

更正原因:
参数缺失,重新招标

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔**〕**号)文件规定,按中标通知书中确定的中标金额的**%收取招标代理服务费,由中标供应商于开标定标后、领取中标通知书前支付。,更正为:/。

原公告的合同包**(*****************************)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:参数缺失,重新招标。

原公告的合同包**(*****************************)代理服务费金额:**.**(万元),更正为:**.**(万元)。

原公告的合同包**(*****************************)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:**年**月**日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:东矿路**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:黑龙江省双鸭山市宝山区黑龙江省双鸭山市宝山区宝一路中段宝盛家园小区**号楼**-**

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*****************************

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏