汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
60
采购项目数量
41
采购规模
0
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛东科华建钢结构工程安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
2
中标项目金额
29.02
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

启东市吕四港经济开发区专职消防站扩建工程智能化项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

工程建设项目中标候选人公示

编号:A**

        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
**、中标候选人情况
  中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 中电鸿信信息科技有限公司 **.**
第二名
第三名
 
**、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
** 江苏移动信息系统集成有限公司 投标文件里投标函未加盖公章,资格审查不通过
** 江苏冉嘉智能系统有限公司 投标文件里面未提供相应的佐证材料,资格审查不通过
 
**、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
** 中电鸿信信息科技有限公司 **.** **.** **.**
** 南通鼎顺电子科技有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏省东舜通信建设有限公司 **.** **.** **.**
** 南通康安网络科技发展有限公司 **.** **.** **.**
 
**、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司
 
        本中标候选人公示期自**-**-**起,至**-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:*****************************
日期:**-**-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏