汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市浦东新区唐镇人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
38
招标动态
517
采购项目数量
299
采购规模
79544.2
万元
合作企业
119
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东正泰检测技术有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
162
中标项目数量
69
中标项目金额
1463.7
万元
合作客户
35
首页
标讯详情

杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************施工第标段中标候选人公示

 

项目名称:*****************************

招标人:*****************************

招标代理机构:内蒙古建荣工程项目管理有限公司

招标编号:B**

招标方式:*****************************

开标时间:**年**月**日上午**时**分

公示起止时间:**年**月**日至**年**月**日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:内蒙古金恒达建设工程有限责任公司

投标总价:**元

工期:**日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

侯延飞

证书编号

NMG**

技术负责人

李建军

证书编号

**

施工员

李小琴

证书编号

**

安全员

温慧

证书编号

蒙建安C(**)**

质量员/质检员

郭海龙

证书编号

**

资料员

岳秀明

证书编号

**

材料员

戚建霞

证书编号

**

业绩

公司业绩

**、伊金霍洛旗蒙古族小学报告厅建设项目

**、嘎鲁图镇西部拓展区绿化用水管网建设项目

**、红庆河办事处提升改造工程

备注

第二中标候选人:内蒙古鹏海实业集团股份有限公司

投标总价:**元

工期:**日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

刘昊东

证书编号

蒙**

技术负责人

叶斌

证书编号

**

施工员

贾晓丽

证书编号

**

安全员

刘晓东

证书编号

蒙建安C**(**)**

质量员/质检员

张海

证书编号

**

资料员

贾雄

证书编号

**

材料员

张申生

证书编号

**

业绩

公司业绩

**、利佰佳锅炉房及主管网维修改造工程项目

**、五原县塔尔湖水厂水质改造工程

**、临河区双河镇进步村污水管网工程

**、杭锦后旗**年老旧小区改造项目(第二标段)

**、五原县降兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-降兴昌大街(东风路-**号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)-施工二标段

**、巴彦淖尔市临河区第二中学管道维修项目

备注

第三中标候选人:内蒙古河顺水利工程有限公司

投标总价:**元

工期:**日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

魏育华

证书编号

NMG**

技术负责人

秦富

证书编号

**

施工员

李杰

证书编号

**

安全员

刁标

证书编号

蒙建安C**(**)**

质量员/质检员

王丹

证书编号

**

资料员

李映

证书编号

**

材料员

候佳乐

证书编号

**

业绩

公司业绩

**、二连浩特市第二中学**年暑期地下管网(部分)改造项目

**、苏布尔嘎镇镇区供水管网维修改造建设项目、苏布尔镇镇区供热管网维修改造建设项目施工三标段

**、包头市市政供水管网补短板节水改造项目红旗大道(经纬路富民东路)破路修复工程管线工程

**、清宜林海岸三期回迁安置房C**#-C**#楼室外配套设施、景观工程建设项目

**、包头市东河区**年农村人居环境整治项目施工一标段

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

贵州中汉建设有限公司

**、项目经理建造师注册证书使用有效期过期,无手签名和签名日期,不符合投标人须知前附表 **.**.**的要求:**、授权委托书中的项目名称错误,为无效委托。

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

**、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/);

**、内蒙古自治区公共资源交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn);

**、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)。

联系方式

招标人:*****************************

地址:杭锦后旗陕坝镇

邮编:**

联系人:*******

电话:*******

招标代理机构:***************************** 

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区恩和大厦 **层 ** 号

邮编:**

联系人:*******

电话:*******

 

 


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏