韶关市曲江城市内涝管网提升工程(第二期)监理
中标候选人公示
投资项目代码 | **-**-**-**-** | |||||||||||||
投资项目名称 | 韶关市曲江城市内涝管网提升工程 | |||||||||||||
招标项目名称 | 韶关市曲江城市内涝管网提升工程(第二期)监理 | |||||||||||||
标段(包)名称 | 韶关市曲江城市内涝管网提升工程(第二期)监理 | |||||||||||||
公示名称 | 韶关市曲江城市内涝管网提升工程(第二期)监理中标候选人公示 | |||||||||||||
开标日期 | **年**月**日 | |||||||||||||
评标情况 | 至投标截止时间,共有**家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,经评标委员会评审后,**家投标单位不通过初步评审:中图设计有限公司【形式性评审**】不通过原因:总监理工程师任职声明中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,并且修改了声明格式;中誉恒信工程咨询有限公司【形式性评审**】不通过原因:投标书附表未按要求签名或盖章。其余**家投标单位的投标文件均通过了初步评审。通过初步评审的投标单位名单如下:中穗丰华建设咨询有限公司、深圳市大兴工程管理有限公司、韶关市工程建设监理有限公司。 评委按照招标文件对通过了初步评审的投标单位进行综合评分,具体如下: | |||||||||||||
序号 | 投标人 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总得分 | |||||||||
** | 深圳市大兴工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
** | 中穗丰华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
** | 韶关市工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
第一中标候选人 | 深圳市大兴工程管理有限公司 | |||||||||||||
投标报价 | **.**元 | |||||||||||||
质量承诺 | 合格 | 工 期 | 监理服务期从中标通知书发出之日起计,至本工程缺陷责任期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 | |||||||||||
拟派总监理工程师姓名 | 彭俊武 | 资质资格 | 市政公用工程专业注册监理工程师/** | |||||||||||
业绩 | / | |||||||||||||
资格能力条件 | 资格情况 | 市政公用工程监理甲级/E**-**/** | ||||||||||||
业绩情况 | / | |||||||||||||
第二中标候选人 | 中穗丰华建设咨询有限公司 | |||||||||||||
投标报价 | **.**元 | |||||||||||||
质量承诺 | 合格 | 工期 | 监理服务期从中标通知书发出之日起计,至本工程缺陷责任期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 | |||||||||||
拟派总监理工程师姓名 | 袁海燕 | 资质资格 | 市政公用工程专业注册监理工程师/** | |||||||||||
业绩 | / | |||||||||||||
资格能力条件 | 资格情况 | 市政公用工程监理甲级/E**-**/** | ||||||||||||
业绩情况 | / | |||||||||||||
第三中标候选人 | 韶关市工程建设监理有限公司 | |||||||||||||
投标报价 | **.**元 | |||||||||||||
质量承诺 | 合格 | 工期 | 监理服务期从中标通知书发出之日起计,至本工程缺陷责任期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 | |||||||||||
拟派总监理工程师姓名 | 李伯祥 | 资质资格 | 市政公用工程专业注册监理工程师/** | |||||||||||
业绩 | / | |||||||||||||
资格能力条件 | 资格情况 | 市政公用工程监理乙级/E**-**/** | ||||||||||||
业绩情况 | / | |||||||||||||
异议受理部门 | ***************************** | 联系地址 | 韶关市曲江区马坝镇曲江大道**号 | |||||||||||
异议受理部门联系人 | *******、******* | 联系电话 | ******* | |||||||||||
招标投标监督部门 | 韶关市曲江区住房和城乡建设管理局 | 联系电话 | **-** | |||||||||||
联系地址 | 韶关市曲江区府前中路**号 | |||||||||||||
公示开始时间 | **年 **月**日 | 公示结束日期 | ** 年**月**日 | |||||||||||
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | / |
招标人(盖章):*****************************
招标代理机构(盖章):*****************************
日期:**年**月 **日