汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公安局特警(防暴)支队
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
27
采购项目数量
11
采购规模
842.8
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,*****************************关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目(项目编号:郴烟复F**,招标代理编号:TRZB-郴ZC**)评标工作已于**年**月**日结束,评标委员会推荐了以下**名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

 

中标候选人名称

九江七所精密机电科技有限公司

广州迪斯环保设备工程有限公司

国营云南机器三厂烟机配件分厂

 

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

 

增值税税率%)

**

**

**

 

交货期

**日历天

**日历天

**日历天

 

评标价(元)

**.**

**.**

**.**

 

响应招标文件的资格能力条件

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

 

被否决投标情况:

天津佳电电机成套设备技术有限公司,被否决理由:形式评审通过(投标文件封面,投标函未签字)。

佳木斯佳电电机运维科技有限公司,被否决理由:形式评审通过(投标文件封面,投标函未签字)。

昆明新高原科技有限公司,被否决理由:资格评审不通过(未提供招标文件信誉要求中的证明文件)。

北京楚盛机电工程有限公司,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中国家企业信用信息公示系统和天眼查截图未显示查询时间)。

宜昌市智成环保设备有限责任公司,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

江苏华正环保科技有限公司,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

天人建设安装有限公司,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中天眼查截图未显示查询时间)。

公示期三个工作日(**年**月**日至**年**月**日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。

招标人:*****************************

 址:郴州市北湖区郴州大道**号

联系人:冯先生

 话:**-**

 

招标代理机构:*****************************

 址:郴州市青年大道御泉城市花园**栋**号

项目负责人:邹群

项目组其他成员:邹莉莉

 话:**-**

电子邮件:**@qq.com

 

监管部门名称:郴州市北湖区发展和改革局

联系方式:**-**

 

 
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏