汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市浦东新区唐镇人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
38
招标动态
517
采购项目数量
299
采购规模
79544.2
万元
合作企业
119
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团(鞍山)设备运维有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
461
中标项目数量
324
中标项目金额
0
万元
合作客户
27
首页
标讯详情

南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]FJHC[GK]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(南屿镇中心卫生院关于**年度公共卫生重点人群体检服务):

废标理由:福州上工汇健康体检中心有限公司未按规定提供《中小企业声明函》(服务类);;福州美兆综合门诊部有限公司未按规定提供资格承诺函(承诺函中未提供联系电话),根据招标文件的规定,其资格审查不合格;福州市第一总医院不属于中小企业,不满足招标文件的规定,资格审查不合格。因有效供应商不足三家,本采购包按废标处理。

四、主要标的信息

采购包**(南屿镇中心卫生院关于**年度公共卫生重点人群体检服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包**南屿镇中心卫生院关于**年度公共卫生重点人群体检服务:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:福州市闽侯县南屿镇南井村柳厝**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:王庄街道福新中路**号和声工商大厦(时代国际广场)**层**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏