汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
武汉市蔡甸区人民政府张湾街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
33
采购项目数量
21
采购规模
6131.96
万元
合作企业
6
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连耐德泵业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
39
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

博野中学2025年桌椅及学生床采购项目中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HBQY**-**-**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
博野县盛福网络服务有限公司 河北省保定市博野县兴华南街**号 **MAD**FG**

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
博野县盛福网络服务有限公司 学生床、课桌凳 柜界、柜界 长**mm*宽**mm*高**mm、********mm **批 **.** **

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘树明、邢琰彬、李辉(评标委员会主任)、申志刚、刘潇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:**

本项目代理费收费标准:参照发改价格【**】**号文件,本项目以中标价格为计费基数,收费按差额定率累进法计算

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台**.资格审查未通过单位及原因:河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;邯郸市舟业商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;邯郸康金贸易有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;保定荣濎商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照等证明文件;未按招标文件要求提供有效的供应商资格承诺函;未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。**.符合性审查未通过单位及原因:河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况表中,未按招标文件要求对第一条“投标报价”作出实质性响应。**.技术暗标废标单位及原因:海南世惠商贸有限公司:暗标部分未按招标文件要求首行缩进两个字符;灵寿县聚翼商贸有限公司:正文部分文字出现加粗文字,未按招标文件设置字体字号。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:博野县

联系方式:*******

**.采购代理机构信息(如有)

名称:*****************************

地址:河北省保定市莲池区韩庄乡北二环**号鑫丰国际四单元**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

十、附件

承诺函

**.**中小企业声明函

【最终版】*****************************招标文件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏