汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
郎溪县梅渚镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
10
招标动态
75
采购项目数量
30
采购规模
4703.33
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市睿睿礼仪服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
3
中标项目金额
920.2
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

铜陵狮子山高新区绿色包装材料产业园2#厂房新增桁车工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文



项目编号

**-KX-**

项目名称

铜陵狮子山高新区绿色包装材料产业园**#厂房新增桁车工程

建设单位

*****************************

建设单位联系人

王工**-**

建设单位联系地址

铜陵市狮子山高新区

控制价(元)

**.**

开标时间

**年**月**日**时**分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽腾江建设工程有限公司

/

/

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

**.**

/

/

工期

**日历天

/

/

项目经理

 马亚东

/

/

项目经理资格证书

建筑工程二级注册建造师

/

/

项目经理注册编号

**

/

/

质量标准

合格

/

/

项目业绩

/

公示时间

**-**-**至**-**-**

评标被否决单位及原因

安徽昌辰建筑工程有限公司、安徽易铭建设工程有限公司商务标投标清单未按格式填写,故商务标审查不通过;铜陵名都建筑工程有限责任公司商务标未按格式填写,故商务标审查不通过

备注

招标公告网址:https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/jyxx/**/**/**/

ab**f**e**c-**-**bb**-**c**-ce**d**dd.html

 

现场随机抽取的投标单位:

抽取顺序号

单位名称

投标报价(元)

**

安徽和正元建设工程有限公司

**.**

**

安徽宇晟建筑工程有限公司

**.**

**

安徽为一建设工程有限责任公司

**.**

**

安徽天造建设工程有限公司

**

**

安徽高能建设有限公司

**.**

**

安徽质安建筑工程有限公司

**.**

**

安徽丰欣建设工程有限公司

**.**

**

铜陵天青建设工程有限公司

**.**

 

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在**日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

 

招标人:铜陵高新产业园发展有限公司

 

招标代理机构:*****************************

 

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[九江市本级]九江市城市管理局物业服务采购项目
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
南宁市第二中学青运校区物业管理服务采购项目竞价成交公告
2025-08-03
[广丰区]江西省机电设备招标有限公司关于上饶市广丰区中医院16排CT维保服务项目(项目编号:JXTC2025140107)竞争性磋商公告
2025-08-03
[德兴市]本部设施设备采购
2025-08-03
[抚州市本级]江西汇万项目管理有限公司关于临川大道277号、279号原电机厂两栋房屋改造装修工程(项目编号:JXHW-2025-C07)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
[省本级]江西合胜合招标咨询有限公司关于江西艺术职业学院教育类(艺术设计系)专业共建合作服务项目(项目编号:HSH2025G109)公开招标公告