汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2025年度法律顾问服务项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
退回意见
签章
上报提示
操作提示
签章

*****************************结果公告

内容:

*****************************结果公告

 

一、项目编号:XYX[TP]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

废标理由:福建国远律师事务所未按采购文件要求提供有效的社会保障资金证明材料,福建德勇律师事务所未按采购文件要求提供律师主管部门年度考核备案证明材料,资格性审查不通过;其余各供应商均通过资格性审查。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。

 

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

 

五、评审专家名单:

蔡绿茹、黄伟凡、李青青

 

六、代理服务收费标准及金额:

 

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

 

八、其他补充事宜

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:漳州台商投资区汇福路**号

联系方式:******* *******

 

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福建省漳州市芗城区水仙大街**号华港温泉公寓**幢**室

联系方式:******* *******

 

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

附件:

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏