汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
60
采购项目数量
41
采购规模
0
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州市设备安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
31
中标项目金额
105628.84
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

泉州市中医院水电设备运行维护保养服务结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]QZSCGZX[GK]**

二、项目名称:*****************************水电设备运行维护保养服务

三、采购结果

采购包**:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
福建省长冠物业管理有限公司 福建省泉州市丰泽区城东街道体育街**号 **,**,**.**元 **.**

四、主要标的信息

采购包**(水电设备运行维护保养服务):

服务类(福建省长冠物业管理有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
**-** 物业管理服务 水电设备运行维护保养服务 水电设备运行维护保养服务 按照采购人指定的服务范围 按照采购人指定的服务要求 按照采购人指定的服务时间 按照采购人指定的服务标准 **,**,**.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 张加国
评审专家: 陈志纯 、 吴高雄 、 林风华 、 李忠祥

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包**水电设备运行维护保养服务:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、资格审查环节,福州鑫盛创达建筑工程有限公司、福建佳驰建业建设工程有限公司、中旭建投(贵州)建设有限公司福建第二分公司不合格,原因:未填写《中小企业声明函》,无法确定其是否为中小企业。其余**个投标人均为合格。

**、合格投标人的排名及最后得分情况如下:

(**)福建省长冠物业管理有限公司     **.**分

(**)泉州市诗文物业管理有限责任公司      **.**分

(**)福建严文城市运营服务有限公司     **.**分

(**)福建省佳好物业管理有限公司    **.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购单位信息

名称:*****************************

地址:泉州市鲤城区笋江路**号

联系方式:**-**,**

**.采购机构信息

名称:*****************************

地址:泉州市丰泽区海星街**号泉州市政务服务中心四楼

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
合同包**:中小企业声明函(福建省长冠物业管理有限公司).pdf
附件下载:合同包**:中小企业声明函(福建省长冠物业管理有限公司).pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏