汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霍邱县曹庙镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
85
采购项目数量
51
采购规模
5990.32
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市鑫怡家洗涤有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

万安县百嘉镇敬老院维修改造(含适老化改造)二期项目中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

   

 

万安县百嘉镇敬老院维修改造(含适老化改造)

二期项目中标公示

   本工程于**年**月**日**:**在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:
预中标单位:吉安和庆建设有限公司

建造师: 邱良玉        注册证书编号:赣**

四大员:

施工员:李云

质量员:邱裕梅

安全员:罗志强

材料员 :彭玉琼      

中标价为:**.**元。 

公示时间:**年**月**日至**年**月 **日

评标时被否决投标的投标人情况:

**.江西欣龙建设工程有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺

**.江西鼎拓建设工程有限公司:提供的一级建造师证书无使用有效期

**.江西中陌建设工程有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺

**.江西节节高建设工程有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺

     注:**、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【**】**号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:*******  异议受理电话:*******

**、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:万安县住房和城乡建设局

投诉受理电话:**-**

 

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏