*****************************-**标段评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************************** 的 *****************************-**标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
**、中标候选人情况:
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏沂发建设发展有限公司
江苏圣川建设工程有限公司
江苏国奥建设有限公司
投标报价(元)
**.**
**.**
**.**
项目负责人
殷祥婷
王祥
扶国兵
暂估价(万元)
工程
**.**
材料
**.**
**、废标及原因:
序号
投标人名称
废标原因
**
苏州市新昌建筑市政工程有限公司
下载招标文件IP地址一致
**
江苏智宏建设工程有限公司
下载招标文件IP地址一致
**
南通优楷建筑装饰有限公司
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。
**
南京双湖建设工程有限公司
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。
**
江苏华唐建设工程有限公司
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。
**
恒顺(天津)建设有限公司
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。
**
江苏北望建设工程有限公司
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。
**
江苏至骏弘业建设有限公司
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。
**、投标报价修正:无
**、所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
最终得分
**
江苏沂发建设发展有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏圣川建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏国奥建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏绍熙建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏通运建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏连岳建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**
浙江龙游永建建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏久业建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏东特建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏厚润建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**
泰州磊阳建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏得一建设管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**
连云港泰格市政工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏耸力建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**
江苏公衡项目管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**、拟定中标人: 江苏沂发建设发展有限公司
**、备注:
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:*****************************
日期:**年**月**日