汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口经济技术开发区渤海冶金实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
25
中标项目数量
17
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

河北晋州农村商业银行股份有限公司城关支行装修改造工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:*****************************城关支行装修改造工程
招标项目编号:M**J**
公示名称:*****************************城关支行装修改造工程中标候选人公示
公示编号:M**J**
公示内容:
标段:*****************************城关支行装修改造工程
所属专业:建筑装饰装修 所属地区:河北省/石家庄市/晋州市
开标时间:**-**-** **:** 开标地点:河北采云网络科技有限公司
公示开始日期:**-**-** 公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 工期 质量标准
** 河北矿烁建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **日历天 合格
** 河北鑫光汇建筑装饰有限公司 **.** **.** ** 日历天 合格
** 河北至锦建设工程有限公司 **.** **.** **日历天 合格
**.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北矿烁建筑装饰工程有限公司 魏帅 / 二级建造师 冀**
** 河北鑫光汇建筑装饰有限公司 白现周 / 二级建造师 冀**
** 河北至锦建设工程有限公司 贾巧花 / 二级建造师 冀**
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
** 河北矿烁建筑装饰工程有限公司 符合招标文件要求
** 河北鑫光汇建筑装饰有限公司 符合招标文件要求
** 河北至锦建设工程有限公司 符合招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /
**.(**)所有投标人商务标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北矿烁建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北鑫光汇建筑装饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北荣睿建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北汇发装饰有限公司 / / / / /
**.(**)所有投标人技术标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北矿烁建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北鑫光汇建筑装饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北荣睿建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北汇发装饰有限公司 / / / / /
**.(**)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 暗标部分 明标部分 总得分 排名
**.** **.** **.** **.**
** 河北矿烁建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北鑫光汇建筑装饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
** 河北荣睿建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 河北汇发装饰有限公司 项目经理建造师注册证书签字栏处未签字;
**.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:*******   联系电话:******* 邮箱:ytzb**@**.com
联系方式
招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:河北省石家庄市晋州市朝阳路**号 地址:石家庄市新石北路**号
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
**.其他公示内容:
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏