***************************** 终止公告 |
公告日期:**年**月**日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:***************************** |
政府采购计划编号:HDZC**-A** |
采购方式:***************************** |
代理机构名称:***************************** |
采购项目编号:**-**-** |
|
二、项目终止的原因 |
包名:**: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足**家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**、采购项目 |
|
|
**、采购人 |
名 称:***************************** | 地 址:衡东县洣水镇交通西路**号 | 联系人:文先生 | 电 话:** | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
**、采购代理机构 |
名 称:***************************** | 地 址:衡阳市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦 | 联系人:全女士 | 电 话:**-** | 邮 编:** | 电子邮箱:hyszfjzcgzx@**.com | |
|
本公告自发布之起**个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |