汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
招标采购
招标公告
招标结果
商机捕捉
机构名录
采购单位
中标单位
代理机构
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
个
招标动态
156
条
采购项目数量
87
个
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
个
查看详情
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京东升爱科生态环境科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
个
中标动态
4
条
中标项目数量
2
个
中标项目金额
2477.46
万元
合作客户
2
个
查看详情
首页
标讯详情
Z1306002503261001保定市第二中心医院保安服务项目结果公告
2025-07-30
河北省
/保定市
/涿州市
0
0
项目摘要
项目名称
登录后查看
招标人
登录后查看
招标人联系方式
登录后查看
预算金额
登录后查看
招标代理
登录后查看
招标代理联系方式
登录后查看
招标方式
登录后查看
公告类型
登录后查看
中标人
登录后查看
中标金额
登录后查看
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录
本公告正文
中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK**
二、项目名称:
*****************************保安服务项目
三、中标(成交)信息
分包编号:BDGK**
分包名称:*****************************保安服务项目
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
统一社会信用代码
涿州市金鹰保安服务有限公司
河北省保安市涿州市建经北街**号
**,**.**
**Q
四、主要标的信息
服务类
名称:*****************************保安服务项目
服务范围:*****************************院区
服务要求:符合采购文件要求
服务期限:自合同签订之日起一年
服务标椎:符合采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王蓉英(主任)、张明杰(采购人)、孙宝柱、马红军、毕学杰
六、代理服务收费标准及金额:
**元
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因: 湘武国泰保安服务(涿州)有限公司投标报价低于最低工资标准
和社会保险缴费标准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名 称:
*****************************
地址:
河北省涿州市范阳中路
**号
联系人:
*******
联系方式:
**-
**
**.采购代理机构信息
名 称:
保定市公共资源交易中心
地址:
乐凯北大街**号电谷科技中心**号楼
联系人:董宣呈
联系方式:
**-**
**.项目联系方式
项目联系人:
*******
电话:
**
**-**
十、附件
**.采购文件(已公告的可不重复公告)
**.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
**.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
**.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
**.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件内容详见中国河北政府采购网。
附件
原文链接
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
Z1306002503261001保定市第二中心医院保安服务项目结果公告
保定市第二中心医院保安服务项目公开招标公告
最新标讯
2025-08-02
刘桥镇徐园村2025年新建砂石路基及铺设工程中标候选人公示
2025-08-02
广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3802027、AB3802042、AB3802044、AB3806001安置地块项目施工图审查服务招标公告
2025-08-02
刘桥镇米三桥村原顺风桥片村流转区域土地整理工程中标候选人公示
2025-08-02
西北大学长安校区家属院北侧土方治理及绿化EPC项目招标公告
2025-08-02
[JG2025-3607]南沙区港湾街道南北台社区老旧小区改造项目勘察设计施工总承包招标公告【电子标】
2025-08-02
中核汇能广德市三河村150MW光伏发电项目工程EPC总承包招标公告
2025-08-02
[JG2025-3614]科学城中心项目办公区升级改造设计施工总承包招标公告【电子标】
2025-08-02
碲化镉材料
2025-08-02
北庭故城遗址5号佛塔保护性设施提升项目施工中标候选人公示
2025-08-02
[JG2025-3077]广州市海珠区得胜岗片区更新改造项目全过程造价咨询服务资格审查结果公告
了解企业征信
招标采购行业企业信用报告
企业前置资格信息查询报告
投标人关联关系分析报告
投标文件相似性分析报告
招商采购行业地位评估报告
企业工商四要素核验
当前工作单位履历核验
推荐商机
更多
哈尔滨体育学院2025年度政府采购意向公告(第64批)
查看
[宜春市本级]宜春市人民医院2025年8至9月政府采购意向20250802002
查看
牡丹江市爱民区卫生健康局2025年度政府采购意向公告(第1批)
查看
黑龙江省药品监督管理局2025年度政府采购意向公告(第8批)
查看
[上饶市本级]上饶市机关事务管理局2025年8至9月政府采购意向20250802001
查看
淇县职业中等专业学校2025年8至9月政府采购意向
查看
邢台市任泽区教育局本级2025年01至12月政府采购意向
查看
广灵县职业技术学校2025年8月政府采购意向
查看
中共鹤岗市委组织部2025年度政府采购意向公告(第5批)
查看
贵州省思南中学2025年9月政府采购意向
查看