汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口华宇电气有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
68
中标项目数量
41
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

仙游县工人文化宫综合改造提升工程(软装部分)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标结果公示单 

  *****************************招标,招标编号 E**该工程招标方式为:*****************************。**年******日上午******分开标,**年******日评标完成。

 中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建屹立建设工程有限公司

评标办法

随机抽取中标法

中标价(元)

**元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师

何榕光(闽**)

履约保证金(元)

合同金额的**%

工期(日历天)

**天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

被废标投标人:天允建设实业(福建)有限公司

废标原因:**.投标函的项目名称与该项目的项目名称不符合,**.《施工企业安全生产许可证》有效期过期,按无效标处理。

资格审查小组名单

林初青严沙莲王添雅

备注

/

   根据评标委员会评标报告,确定福建屹立建设工程有限公司为中标人。 现在仙游县数字城市电子交易服务平台 (http://ptxy.etrading.cn/)、新点电子交易平台福建专区(http://fujian.etrading.cn)网上公示。中标公示期自**年****日至**年****日。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。


招标人:*****************************   

 系 人:先生  电 话:*******


招标代理机构:*****************************    

 系 人:林先生  电 话:*******

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏