项目名称: | ***************************** | 项目代码: | **-**-**-**-** | |||||
招标人: | 名称:***************************** 地址:景宁畲族自治县复兴西路**号 联系人:章林峰 电话:** | 代理机构: | 名称:***************************** 地址:丽水市莲都区丽阳街**号南明大楼**室 联系人:周雅杰 电话:** | |||||
标段(包)名称: | ***************************** | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
** | 丽水荣昌园林建设有限公司 | **,**,**.**元 | 合格 | 高巍 | 证书名称及编号 : | ** | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
** | 丽水市非凡建设有限公司 | 项目管理班子成员配备表中专职质量员未提供质量员岗位证书扫描件,根据招标文件第二章**.**条(**)资格审查内容第一点,投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | | |||||||
公示起止日期: | **-**-**至**-**-** | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | **-**-** **:**:** | 评标地点: | 景宁评标室一 | |||||
行政监督机构: | 建设局 | 电话: | **-** | |||||
信息来源: | 景宁县公共资源交易中心 | 接收时间: | **-**-** |