汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寿光市第五中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
1
采购项目数量
7
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海美纪轴承机电有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

镇江港务集团有限公司大港分公司501棚消防泵房升级改造项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************
项目编号 JSGK**HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 为进一步提升硫磺棚消防安全保障能力,现拟对**棚消防总站进行设备升级和智能化改造,改造后实**,**,**,**,**在内的**个硫磺棚消防设施的集中控制。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
采购代理
采购代理 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
*****************************
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价(含税)
交货期
质保期
税率
去税价格
**
江苏新鑫消防科技有限公司
**.**
**
**
**%
**.**
**
江苏景文消防科技有限公司
**.**
**
**
**%
**.**
**
江苏晟启明安全科技有限公司
**.**
**
**
**%
**.**
其他说明: **有无废标情况及原因:有。苏州金倍力建设有限公司投标函附录未签章,做废标处理。**,本项目公示期至**年**月**日。**.提出异议的渠道和方式:投标人和其他利害关系人对上述评标结里有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(**************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
江苏新鑫消防科技有限公司
**.**
**.**
江苏景文消防科技有限公司
**.**
**.**
江苏晟启明安全科技有限公司
**.**
**.**
江苏誉品建设工程有限公司
**.**
**.**
陕西宏旺智能工程有限公司
**.**
**.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏