一、项目编号:WH**CG**FW**(政府采购任务书编号:FS**号)
二、项目名称:*****************************
三、成交信息
供应商名称:安徽宏洁城市服务有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区荻港镇南桥路 ** 号
成交金额:**.**元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:***************************** 服务范围:海荻新村、华亿小区,**个小区面积为**平方米。 服务要求:华亿小区、海荻新村小区的综合管理服务、公共秩序维护、设备设施管理、清洁服务管理、绿化养护管理、文明创建等物业服务工作。 服务时间:**年(**+**+**) 服务标准:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照双方采购合同的服务要求,履行服务内容。**.服从采购人安排,承担演出 **场(次),演出剧目为庐剧、黄梅戏、 越剧等。 并根据要求适时 开展送戏进景区、进商业综合体、进城市街区等活动。**.每场戏剧应演出整本剧目或较长的折子戏; 每场参与演出的 演员不得少于 ** 人, 乐队不得少于 ** 人;背景幕布以 LED 屏展示并合乎制作规范; 演出开始前 应开展文化民生工程宣传, 演出后及时按照省文化和旅游厅的要求将视频、图像资料上传至“送戏进万村” 平台 (供应商须 提供承诺函)。**.供应商在抖音、小红书、快手等社交平台开设账号, 每场演出都要有现场直播, 并制作短视频 微视频,在新媒体平台传播推广。 |
五、评审专家名单:孙涛、汪永红、翟荣杰
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×**.**%;若代理费计算低于** 元的按**元。
收费金额:**.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日
八、其他补充事宜
**.采购方式:*****************************
**.是否中小微企业中标:是
**.被否决单位及原因:①马鞍山市汤臣物业管理有限公司:二次报价单未按规定签章,且报价不符合磋商文件中采购需求的*号条款要求;②马鞍山市成功物业管理有限公司:二次报价单未按规定签章,且报价不符合磋商文件中采购需求的*号条款要求。
**.成交供应商业绩:①荷田小区物业服务;②西苑社区环城西路物业临时服务。
**.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名称:*****************************
地址:芜湖市繁昌区荻港镇黄山路 ** 号
联系方式:**
**.采购代理机构信息
名称:*****************************
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇安定东路电子商务产业园**室
联系方式:**、**
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电话:**、**
十、附件
**.中小企业声明函