汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2025年朔州市通勤车服务项目(第3次采购)成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年朔州市通勤车服务项目(第**次采购)成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**、SXMTZB**F-**(N)/CC)

 

公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

 

本*******************************年朔州市通勤车服务项目(第**次采购)(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXMTZB**F-**(N)/CC),经评审小组评审,确定*********************************年朔州市通勤车服务项目(第**次采购)的成交候选人,现公示如下:

 

一、评审情况

*********************************年朔州市通勤车服务项目(第**次采购):

**、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期

**

朔州市长运公交运输有限公司

**元/趟,其中:

朔州市麻家梁煤业公司至朔州市市区(往返):**元/趟

朔州市麻家梁煤业公司至元博公寓(往返):**元/趟

相符国家现行规范、规程及本项目采购文件要求

合同签订之日起一年

**

朔州汽车运输有限责任公司

**元/趟,其中:

朔州市麻家梁煤业公司至朔州市市区(往返):**元/趟

朔州市麻家梁煤业公司至元博公寓(往返):**元/趟

符合国家现行规范、规程及本项目采购文件要求

**年

**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

朔州市长运公交运输有限公司

/

/

**

朔州汽车运输有限责任公司

/

/

**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 

序号

供应商名称

响应情况

**

朔州市长运公交运输有限公司

响应

**

朔州汽车运输有限责任公司

响应

 

二、否决情况

被否决供应商:朔州顺安达旅游有限公司

否决原因:询比文件第一章询比采购公告第三条供应商资格要求第**.**条要求:供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。

供应商提供的证明材料:朔州顺安达旅游有限公司递交的响应文件中提供的国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”证明材料查询结果未显示供应商名称,无法证明该信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”证明材料为供应商朔州顺安达旅游有限公司的信誉材料,不满足采购文件**.**供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准信誉要求项,未通过初步评审,响应文件无效。

 

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

 

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会

联系人:石先生

电话:**-**

 

六、联系方式

采购人:*****************************

地址:山西省朔州市红旗牧场一分场

联系人:*******

电话:*******

 

采购代理机构:*****************************

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部

联系人:*******、*******、*******

电话:**、**、**-**

投诉电话:*****************************招标中心**-**

 

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏