汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰区中医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
113
采购项目数量
64
采购规模
5998.39
万元
合作企业
36
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示

2025-07-26
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************流标公示

*****************************流标公示 SDGS-LY-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间: **年**月**日,公示结束时间:**年**月**日。

  • 否决情况

山东鸿润勘测设计有限公司响应文件投标函中项目编号及项目名称填写有误,未实质性响应谈判文件第四章谈判与评审办法**.**.**、**.**.**形式评审与响应性评审标准,未通过形式评审与响应性评审。

山东亿安工程勘察有限公司响应文件中项目负责人未按供应商须知**.**.**要求提供业绩证明材料,不满足采购公告中人员要求项目负责人(**人):具有高级工程师及以上技术职称;近**年(**年**月**日至响应文件递交截止时间)至少具有**个地震安全性评价类似项目的项目负责人任职经历,未通过资格评审。本次采购流标。

二 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-**-**/**)提出异议。

三 、其他

/

四 、联系方式

采购人

单位

*****************************

地址

济南市高新区天辰路**号联合财富广场**号楼

联 系 人

*******

联系电话

*******

联系邮箱

**@qq.com

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏