汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
阳高县人民检察院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
11
采购项目数量
2
采购规模
55.72
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京思得乐图书有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1185
中标项目数量
418
中标项目金额
10172.78
万元
合作客户
212
首页
标讯详情

贺州市平桂区2025年城市危旧房改造项目(电厂小区1区)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************中标候选人公示

项目名称

贺州市平桂区**年城市危旧房改造项目(电厂小区**区)

项目编号

E**

建设单位

*****************************(联系人:何秀青;联系方式:**-**)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标   

招标代理机构

*****************************(联系人:*******;联系方式: **-******)

结构类型及规模

贺州市平桂区**年城市危旧房改造项目(电厂小区**区),该工程包含图纸范围内的拆除及修缮工程等。(详见经审图备案的《施工图设计》及经财政投资评审的《工程量清单》内容。)

开标时间

************时**分

开标地点

贺州市公共资源交易中心工程开标室(二)

公示开始时间

**********

公示截止时间

**********

中标人

广西贺州市平桂建筑工程有限责任公司(非联合体)

联合体

 

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西贺州市平桂建筑工程有限责任公司

单位资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

人民币玖佰壹拾陆万柒仟伍佰叁拾壹元陆角整¥**.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

谢霜;身份证号:**********

建筑工程专业贰级注册建造师(注册编号:桂**)

专职安全生产管理人员

蒋冬群;身份证号:**********

证书编号:桂建安C**(**)**

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:

各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。

第二中标

候选人

单位名称

广西鸿威建设工程有限责任公司

单位资质

建筑装修装饰工程专业承包一级

投标报价

人民币玖佰壹拾陆万陆仟陆佰叁拾玖元叁角陆分¥**.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

虞树保;身份证号:**********

建筑工程专业贰级注册建造师(注册编号:桂**)

专职安全生产管理人员

张琳;身份证号:**********

证书编号:桂建安C**(**)**

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:

各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。

第三中标

候选人

单位名称

广西瀚海建工集团有限公司

单位资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

人民币玖佰壹拾陆万捌仟伍佰肆拾柒元贰角壹分¥**.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

陈剑锋;身份证号:**********

建筑工程专业贰级注册建造师(注册编号:桂**)

专职安全生产管理人员

陈文凯;身份证号:**********

证书编号:桂建安C**(**)**

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:

各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西中源建设工程有限公司,广西万正建筑工程有限公司, 原因:法规规定的其他否决投标条款。广西嘉瑞建设工程有限公司,原因:投标总报价封面扫描件未盖编制人专用章。

公示媒介

在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://ztb.gxi.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西•贺州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/)发布。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

*****************************

投诉受理电话

**-**

附件:MX-**FN_**_**.pdf 附件:中标候选人公告.pdf 附件:MX-**FN_**_**.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏