汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
友好区住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
6
招标动态
30
采购项目数量
17
采购规模
1143.1
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广西北港故里产业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
46
中标项目数量
34
中标项目金额
186.33
万元
合作客户
14
首页
标讯详情

衡阳幼儿师范高等专科学校物业服务公开招标中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

物业服务中标(成交)公告

 
公告日期:**年**月**日
       *****************************的*****************************物业服务*****************************采购项目于**年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:*****************************物业服务
政府采购计划编号:衡财采计[**]-**
代理机构名称:*****************************
采购项目编号:**-**-**
预算金额:**.**  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
** C**-物业管理服务 物业管理服务 详见采购需求 **
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
**、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 
三、供应商投标情况
包名:**:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
招商积余物业管理有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** ** 深圳市嘉品物业管理有限公司资格审查不通过原因:法定代表人与授权委托人未按招标文件要求进行电子签名或电子印章;湖南保利天创物业发展有限公司符合性审查不通过原因:未按相关规定缴纳社会保险,不符合招标文件要求;昆明恒洁物业服务有限公司符合性审查不通过原因:未按相关规定缴纳社会保险,不符合招标文件要求;广州莱佛士物业服务有限公司符合性审查不通过原因:投标文件不满足招标文件要求的税费(应包括增值税、城市维护建设税、教育附加费);湖南大田智慧生活服务有限公司符合性审查不通过原因:投标文件不满足招标文件要求的税费(应包括增值税、城市维护建设税、教育附加费)。
衡阳市明佳物业管理有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** **
衡阳市坚鼎物业管理有限责任公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** **
广州莱佛士物业服务有限公司 审核通过 审核不通过        
湖南中晟基业物业服务有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**  
昆明恒洁物业服务有限公司 审核通过 审核不通过        
湖南保利天创物业发展有限公司 审核通过 审核不通过        
湖南大田智慧生活服务有限公司 审核通过 审核不通过        
深圳市嘉品物业管理有限公司 审核不通过 审核不通过        

 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
**
中标供应商 招商积余物业管理有限公司 成交金额 **.**  
联系方式 联系人:吴奕军
电话:**
地址:湖南省 长沙 芙蓉 长沙市芙蓉中路二段**号顺天国际财富中心S层
企业类型 大型企业
主要标的物
物业管理服务
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见采购需求 详见采购需求 **年 详见采购需求
包代理服务费金额 **.**
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:计价格**号
代理服务费总金额:** 元
 
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组员  孙云 随机抽取 全过程  
 组员  贺劲超 随机抽取 全过程  
 组长  陈庆华 随机抽取 全过程  
 组员  谭柳方 随机抽取 全过程  
 组员  段伟 随机抽取 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
**、采购项目
联系人姓名:******* 电 话:*******
 
**、采购人
名 称:*****************************
地 址:湖南省衡阳市雁峰区罗金桥**号
联系人:******* 电 话:*******
邮 编:\\ 电子邮箱:\\
 
**、采购代理机构
名 称:*****************************
地 址:衡阳市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦
联系人:******* 电 话:*******
邮 编:** 电子邮箱:hyszfjzcgzx@**.com

附件:
中小企业声明函.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏