采购包**(*****************************):
废标理由:福建顶厨厨房设备有限公司品目E**灭火装置系统的灭火剂有效期**年不满足招标文件要求,符合性不通过,其他两家通过
采购包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 周晓文 |
评审专家: | 廖荣坤 、 顾训明 、 章月萍 、 冉启华 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*******************************:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
各投标人资格审核均合格。
福建顶厨厨房设备有限公司灭火装置系统的灭火剂有效期仅为**年,不满足招标文件要求,其符合性审查不合格,其余投标人符合性审查均合格。
本项目合格的投标人数量不足法定要求,项目废标。
名称:*****************************
地址:福州市仓山区乐群路**号
联系方式:**-**
名称:*****************************
地址:金山街道仓山万达广场C区**号楼**层
联系方式:*******
项目联系人:*******、欧忠良、郑丽丽
电话:*******
*****************************
**年**月**日