汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰区中医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
113
采购项目数量
64
采购规模
5998.39
万元
合作企业
36
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

永安市新立工贸有限责任公司电教管理系统项目(项目编号:ZXWT-2025-235)的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、 项目名称:*****************************

二、招标编号:ZXWT-**-**

、 招标人名称、地址和联系方式:

名称:*****************************

地址:福建省永安市大洲后**号

联系方式:**************

、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:*****************************

地址:福州市鼓楼区五四路**号世界金龙大厦第**层A、C**区

联系方式:*******、*******、*******、**-**、**、**转**

传真:**-**

E-mail:zxzb**@**.com

公司网址:http://www.fjzxzb.com

、招标公告日期:**年**月**日

、中标候选人情况:

序号

中标候选人

投标报价

项目完成时间(交付时间)

项目负责人及证书编号(若有)

质量标准

资格能力条件

排序

**

中移建设有限公司

**元

合同签订后,招标人发出进场通知后**日内完成安装、调试并进入试运行阶段。

/

合格

合格

**

评标情况:经审查,福建奔特信息技术有限公司未提供营业执照复印件,资格审查不合格,其余中移建设有限公司等**家投标人资格性与符合性审查均合格。

被确定为废标的投标人及理由:福建奔特信息技术有限公司未提供营业执照复印件,资格审查不合格,按无效投标处理。

八、以上结果现予以公示,公示期限自********日至********日。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

*****************************

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏