汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公园事务中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
7
招标动态
213
采购项目数量
82
采购规模
11117.04
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

长睦单元JG0203-08地块(标准厂房)工业用房项目招标代理服务

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************成交候选人公示
一、项目编号:SCCF**GKFW**
二、推荐的成交候选人
排名
响应人
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
**
浙江省房地产管理咨询有限公司
姜理敏
**.**
**
合格
三、评分结果表
响应单位
技术标
资信标
商务标
总得分
浙江省房地产管理咨询有限公司
**.**
**
**
**.**
四、成交候选人业绩
排名
响应人
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
浙江钢材市场区块创新型产业园一期项目全过程招标代理
杭州下城国投物联有限公司
建筑面积**.**㎡,完成时间:**.**.**
合同、中标通知书等
灯塔单元XC**-R**R-**D地块拆迁安置房
杭州市拱墅区城市建设投资发展集团有限公司
建筑面积**.**㎡,完成时间:**.**.**
合同、中标通知书
第一候选人
浙江省房地产管理咨询有限公司
浦沿单元坚塔地块专项用房、坚塔路地下停车场
杭州滨江城建发展有限公司
建筑面积**.**㎡,完成时间:**.**.**
合同、中标通知书
(人防工程) 建筑部分工程
滨江区公安、交警、消防业务用房项目
杭州滨江城建发展有限公司
建筑面积**.**㎡,完成时间:**.**.**
合同、中标通知书
河庄街道安置房三期配套九年一贯制学校
杭州市钱塘区教育局
建筑面积**㎡,完成时间:**.**.**
合同、中标通知书
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
五、响应文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
**
浙江建友工程咨询有限公司
未提供资格要求中的特定资格要求承诺函
六、代理服务收取标准及金额
按招标代理服务合同约定,由采购人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、异议投诉
  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起**个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
**.发包人(采购人)信息
名称:*****************************
地址:杭州市上城区三新路**号江河时代**楼
联系人:*******
联系电话:*******
**.代理机构信息
名称:*****************************
地址:杭州市双龙街**号金色西溪商务中心C座**楼
联系人:*******、*******
电话:**、**
**.项目监督机构信息
名称:*****************************
地址:杭州市上城区三新路 ** 号江河时代B座**层
联系人:尚工
联系电话:**-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏