汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·久治县]*****************************(二次)标段中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************(二次)标段施工

*****************************(二次)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 *****************************(县乡村振兴局) 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 完全符合 **.**元 姓名:胡艳佩证书编号:陕** 姓名:刘景成证书编号:** ** 合格 见公告附件
第__名 四川盛腾煌建筑工程有限公司 完全符合 **.**元 姓名:罗杰证书编号:川** 姓名:李春证书编号:鲁** ** 合格
第**名 青海渊远建设集团有限公司 完全符合 **.**元 姓名:肖江证书编号:青** 姓名:陈伟证书编号:** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
延安合驰建筑工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
四川荣顺达建设有限公司 企业业绩未提供竣工验收证书。
陕西亿隆盛建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
陕西国坤建设工程有限公司 出现了异地地名。
安徽滨构建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
四川浩建辉煌建筑工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章。
开封黄河工程开发有限公司 暗标清标未通过。
合肥东方建设工程有限公司 暗标清标未通过。
陕西欧诺龙建设工程有限公司 投标函无法人电子签名。
青海星辉建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章,且未提供财务说明。
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
青海恒兴水利水电建设工程有限公司 出现了异地地名。
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
青海万振建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
四川仁禄建设工程有限公司 安全员未提供安全考核证书(C证)。
四川西南之星建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章,且未提供财务说明。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
宣城大禹建设工程有限责任公司 暗标清标未通过。
安徽兴浩建设有限公司 未提供财务说明。
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:**-**。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏