汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
故城县自然资源和规划局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
55
采购项目数量
33
采购规模
2695.85
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中核清原环境技术工程有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
20
中标项目金额
8902.93
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

广南县龙骨山水库除险加固工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

招标项目名称: *****************************
标段编号: GC** 标段名称: *****************************
招标人: ***************************** 招标人地址: 广南县莲城西路**号
招标联系人: ******* 联系电话: **
招标代理: ***************************** 招标代理地址: 广南县莲城镇华泓国际鞋服城二期**-**号
招标代理联系人: 尹菲 招标代理联系电话: **
公共资源交易行业分类: 水利水电工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): **.** 开标时间: **-**-** **:**
拦标价(万元): **.** 监督部门及联系方式: 广南县水务局/**-**
公示开始时间: **-**-** **:** 公示结束时间: **-**-** **:**
招标方式: ***************************** 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 经评标委员会对各投标人进行形式评审、资格评审、响应性评审标准,经评审,共有**家投标单位, 其中**家投标文件通过初步评审,**家(云南神川建设工程有限公司)未通过评审,原因:未按招标文件要求,提供造价员有效的社保证明。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 一、公示期限:三个工作日; 二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。 招标人及联系电话:*****************************/******* 行政监督部门及联系电话:**-**; 县公共资源交易管理局交易监督股:**-**;
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南佟清建设工程有限公司
单位代码: **MA**N**DWD**T
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: **
价格类型: (万元)
报价: **.**
得分: **.**
项目负责人: 凌明凯
项目负责人相关证书名称和编号: 凌明凯/水利水电工程二级建造师注册证/云**
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): **个月 ,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[**]**
第二中标候选人: 云南华腾建筑工程有限公司
单位代码: **W
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: **
价格类型: (万元)
报价: **.**
得分: **.**
项目负责人: 李春红
项目负责人相关证书名称和编号: 李春红/水利水电工程二级建造师注册证/云**
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): **个月 ,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[**]**
第三中标候选人: 云南豪昊建设工程有限公司
单位代码: **MA**QBUL**X
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: **
价格类型: (万元)
报价: **.**
得分: **.**
项目负责人: 王浩
项目负责人相关证书名称和编号: 王浩/水利水电工程二级建造师注册证/云**
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): **个月 ,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[**]**
附件:
序号 文件名 创建时间
** *****************************—工程建设项目中标候选人公示.pdf **-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
** 详细评分表_附件.pdf **-**-** **:**:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[九江市本级]江西省正达工程管理有限公司关于江西九江科技中等专业学校男生公寓改造项目(项目编号:JXZD2025-010)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
[鹰潭市本级]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于鹰潭市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目(项目编号:JXJYC-YTBJ2025-001)公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
淮北矿业股份有限公司2025年度不锈钢金属软管框架公开招标项目招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025第六届江西高校海外展(线上)项目(采购编号:JXDY2025-FW-C0052)竞争性磋商公告
2025-08-03
工业专用自动灭火设备采购项目
2025-08-03
[德兴市]本部设施设备采购